Ansicht des Verwaltungsgebäudes Am Anger 15. © Stadt Jena, Foto: Jens Hauspurg

Team Controlling & Organisation

zugehörig zu: Fachd. Haushalt, Controlling & Organisationsentwicklung

Teamleiter

Martin  Berger
PF 100 338, 07703 Jena
Am Anger 28
07743 Jena

Tel. 03641 49-3005
Fax 03641 49-3044
fb-finanzen@jena.de
weitere Kontaktdetails plusweniger Kontaktdetails minus

Ansprechpartner

NameFunktion/BereichKontakt
Carsten Böhme Controller Telefonnummer 03641 49-3461
E-Mailadresse carsten.boehme@jena.de
Katharina Dengler Controllerin Telefonnummer 03641 49-3013
E-Mailadresse katharina.dengler@jena.de
Jens Gerecke Beteiligungscontroller Telefonnummer 03641 49-3015
E-Mailadresse jens.gerecke@jena.de
Andrea Weiß Controllerin Telefonnummer 03641 49-3007
E-Mailadresse andrea.weiss@jena.de
Constanze Reh Organisatorin Telefonnummer 03641 49-2018
E-Mailadresse constanze.reh@jena.de
Ingrid Hoffmann Organisatorin/Prozesse Telefonnummer 03641 49-2009
E-Mailadresse ingrid.hoffmann@jena.de
Claudia Zienert Organisatorin Telefonnummer 03641 49-2648
E-Mailadresse claudia.zienert@jena.de
Marco Fohmann Organisator Telefonnummer 03641 49-2019
E-Mailadresse marco.fohmann@jena.de
Juliane Hoppe Sachbearbeiterin DMS-Verfahren Telefonnummer 03641 49-2023
E-Mailadresse juliane.hoppe@jena.de
Tom Albertin Sachbearbeiter IT-Projekte/DMS Telefonnummer 03641 49-2021
E-Mailadresse tom.albertin@jena.de

Öffnungs- bzw. Sprechzeiten

Montag08:00 - 11:30 und 13:30 - 15:30 Uhr
Dienstag08:00 - 11:30 und 13:30 - 15:30 Uhr
Mittwochgeschlossen
Donnerstag08:00 - 11:30 und 13:30 - 18:00 Uhr
Freitag08:00 - 11:30

Weitere Termine nach Vereinbarung.

Dienstleistungen

E
Ehrenamtscard
F
Förderung ehrenamtlicher Tätigkeiten
Z
Zuwendungen/Vereine - Fragen zu Formularen & Anträgen

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie [[ inData.CATEGORY ]] auf insgesamt [[ outData.pager.numPages ]] Seiten. Sie befinden sich auf Seite [[ outData.pager.pages[0].currentPage ]].

Suche

wortwörtlich

Suche eingrenzen

Sortierung

[[ noResultMessage ]]

[[noEntrieFoundMessage]]

Meinten Sie:

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Onlinedatum: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Suchergebnisse pro Seite: