Ansicht des Verwaltungsgebäudes Am Anger 15. © Stadt Jena, Foto: Jens Hauspurg

Team Haushalt

zugehörig zu: Dezernat IV - Familie, Bildung & Soziales

Teamleiterin

Birgit   Baum
PF 100 338, 07703 Jena
Am Anger 13
07743 Jena

Tel. 03641 49-2744
Fax 03641 49-2745
birgit.baum@jena.de
weitere Kontaktdetails plusweniger Kontaktdetails minus

Ansprechpartner

NameFunktion/BereichKontakt
Martina Burkhardt Sachbearbeiterin Bildung / Schulen Telefonnummer 03641 49-2610
E-Mailadresse martina.burkhardt@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Miriam Wende Sachbearbeiterin Soziales Telefonnummer 03641 49-2779
E-Mailadresse miriam.wende@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Annett Hesse Sachbearbeiterin Bildung / Schulen Telefonnummer 03641 49-2611
E-Mailadresse annett.hesse@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Anke Hörschelmann Sachbearbeiterin Bildung / Schulen Telefonnummer 03641 49-2613
E-Mailadresse anke.hoerschelmann@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Gaby Franke Sachbearbeiterin Kindertagesstätten / Freie Träger Telefonnummer 03641 49-2736
E-Mailadresse gaby.franke@jena.de
Sieglinde Riemer Sachbearbeiterin Kommunale Kindertagesstätten / Tagespflege Telefonnummer 03641 49-2780
E-Mailadresse sieglinde.riemer@jena.de
Christian Schröter Sachbearbeiter Kindertagesstätten Telefonnummer 03641 49-2754
E-Mailadresse christian.schroeter@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Josephine Nitsch Sachbearbeiterin Jugend Telefonnummer 03641 49-2735
E-Mailadresse josephine.nitsch@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Ilka Rücknagel Sachbearbeiterin Soziales / Flüchtlinge Telefonnummer 03641 49-2766
E-Mailadresse ilka.ruecknagel@jena.de
Ramona Heintz Sachbearbeiterin Soziales Telefonnummer 03641 49-2777
E-Mailadresse ramona.heintz@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Lidia Goidenko Sachbearbeiterin Soziales / Jugendhilfe Telefonnummer 03641 49-2778
E-Mailadresse lidia.goidenko@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Elke Hermannstädter Sachbearbeiterin Gesundheit / Sport Telefonnummer 03641 49-2742
E-Mailadresse elke.hermannstaedter@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Marion Fischer Sachbearbeiterin Telefonnummer 03641 49-2770
E-Mailadresse marion.fischer@jena.de
Faxnummer 03641 49-2745
Anna Makowka Sachbearbeiterin Soziales / Flüchtlinge Telefonnummer 03641 49-2615
E-Mailadresse anna.makowka@jena.de
Meinolf Knapke Sachbearbeiter Inventar Telefonnummer 03641 49-2719
E-Mailadresse meinolf.knapke@jena.de
Patrick Höhn Sachbearbeiter Soziales / Flüchtlinge Telefonnummer 03641 49-2763
E-Mailadresse patrick.hoehn@jena.de

Termine nach vorheriger Vereinbarung


[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie [[ inData.CATEGORY ]] auf insgesamt [[ outData.pager.numPages ]] Seiten. Sie befinden sich auf Seite [[ outData.pager.pages[0].currentPage ]].

Suche

wortwörtlich

Suche eingrenzen

Sortierung

[[ noResultMessage ]]

[[noEntrieFoundMessage]]

Meinten Sie:

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Onlinedatum: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Suchergebnisse pro Seite: