Ansicht des Verwaltungsgebäudes Am Anger 15. © Stadt Jena, Foto: Jens Hauspurg

Teamleiterin

Juliette  Ehrenberg
PF 100 338, 07703 Jena
Am Anger 13
07743 Jena

Tel. 03641 49-2710
Fax 03641 49-2707
juliette.ehrenberg@jena.de
weitere Kontaktdetails plusweniger Kontaktdetails minus

Ansprechpartner Standort Stadtmitte, Am Anger 13

NameFunktion/BereichKontakt
Bianka Lärz Sekretärin Telefonnummer 03641 49-2711
E-Mailadresse bianka.laerz@jena.de
Faxnummer 03641 49-2707
Silke Bohnsack Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2713
E-Mailadresse silke.bohnsack@jena.de
Simon Lohwasser Sozialarbeiter Telefonnummer 03641 49-2712
E-Mailadresse simon.lohwasser@jena.de
Faxnummer 03641 49-2707
Anett Raschka Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2714
E-Mailadresse anett.raschka@jena.de
Stefanie Kilian Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2722
E-Mailadresse stefanie.kilian@jena.de
Gernot Ruhland Sozialarbeiter Telefonnummer 03641 49-2709
E-Mailadresse gernot.ruhland@jena.de
Christoph Klockau Integrationsdienst Telefonnummer 03641 49-2774
E-Mailadresse christoph.klockau@jena.de
Faxnummer 03641 49-2707
Sandra Kaczmarek Integrationsdienst Telefonnummer 03641 49-2717
E-Mailadresse sandra.kaczmarek@jena.de
Claudia Bischoff-Dähler Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2823
E-Mailadresse claudia.bischoff@jena.de
Faxnummer 03641 49-2805

Sprechzeiten

Dienstag08:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag08:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 18:00 Uhr

Ansprechpartner Standort Lobeda, Werner-Seelenbinder-Straße 28a

NameFunktion/BereichKontakt
Michael Bauer Sozialarbeiter Telefonnummer 03641 49-2804
E-Mailadresse michael.bauer@jena.de
Ines Förster Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2809
E-Mailadresse ines.kasten@jena.de
Faxnummer 03641 49-2805
Simone Kiesewetter Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2803
E-Mailadresse simone.kiesewetter@jena.de
Judith Krause Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2806
E-Mailadresse judith.krause@jena.de
Ina Marschalleck Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2802
E-Mailadresse ina.marschalleck@jena.de
Mike Roschow Sozialarbeiter Telefonnummer 03641 49-2807
E-Mailadresse mike.roschow@jena.de
Gabriele Sterzel Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2808
E-Mailadresse gabriele.sterzel@jena.de

Sprechzeiten

Dienstag08:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag08:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 18:00 Uhr

Ansprechpartner Standort Winzerla, Buchenweg 34

NameFunktion/BereichKontakt
Andrea Tanzmeier Sekretärin Telefonnummer 03641 49-2850
E-Mailadresse andrea.tanzmeier@jena.de
Faxnummer 03641 49-2855
Nadine Bahr Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2851
E-Mailadresse nadine.bahr@jena.de
Faxnummer 03641 49-2855
Christiane Ewald Sozialarbeiterin Telefonnummer 03641 49-2852
E-Mailadresse christiane.ewald@jena.de
Nils Lieder Sozialarbeiter Telefonnummer 03641 49-2854
E-Mailadresse nils.lieder@jena.de
Sven Ott-Luft Sozialarbeiter Telefonnummer 03641 49-2853
E-Mailadresse sven.ott-luft@jena.de
Christiane Heinecke Integrationsdienst Telefonnummer 03641 49-2771
E-Mailadresse christiane.heinecke@jena.de
Faxnummer 03641 49-2855
Saskia Schade Integrationsdienst Telefonnummer 03641 49-2756
E-Mailadresse saskia.schade@jena.de
Faxnummer 03641 49-2855
Ute Borner-Kaps Integrationsdienst Telefonnummer 03641 49-2782
E-Mailadresse ute.borner@jena.de
Faxnummer 03641 49-2855
Antje Wittrien Integrationsdienst Telefonnummer 03641 49-2793
E-Mailadresse antje.wittrien@jena.de
Faxnummer 03641 49-2855

Sprechzeiten

Dienstag08:00 - 12:00 Uhr
Donnerstag08:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 18:00 Uhr

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie [[ inData.CATEGORY ]] auf insgesamt [[ outData.pager.numPages ]] Seiten. Sie befinden sich auf Seite [[ outData.pager.pages[0].currentPage ]].

Suche

wortwörtlich

Suche eingrenzen

Sortierung

[[ noResultMessage ]]

[[noEntrieFoundMessage]]

Meinten Sie:

[[ outData.response.numFound ]] Suchergebnisse für [[ outData.currentKeyword ]] in Kategorie: [[ inData.CATEGORY ]]

ID: [[ doc.id ]] clickCounter: [[ doc.clickCounter ]]

Onlinedatum: [[ doc.onlineDate | convertSolrDate ]] Uhr

Suchergebnisse pro Seite: